Support pour UMP®-ALU-TZ


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6003851
.

Support pour UMP®-ALU-TQ


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004151
.

Support pour UMP®-ALU-TR


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004451
.

Support de pose pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001872
.

Support pour TWL®-ALU-RF / -RL


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6006251
.

Support d'écartement pour SLK®-ALU-TR / -TQ

Epaisseur 1mm
Unité: 10 Pce/Pqt.
Numéro de l'article: 6004751
.

Support d'écartement pour SLK®-ALU-TR / -TQ

Epaisseur 2mm
Unité: 10 Pce/Pqt.
Numéro de l'article: 6004752
.

Support d'écartement pour SLK®-ALU-TR / -TQ

Epaisseur 5mm
Unité: 10 Pce/Pqt.
Numéro de l'article: 6004753
.

Support d'écartement pour SLK®-ALU-TR / -TQ

Epaisseur 10mm
Unité: 10 Pce/Pqt.
Numéro de l'article: 6004754
.

Pied réglable

Ø 20mm, Plage de réglage 5-15 mm
pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
et TWL®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004761
.

Rondelle

10.5 x 30 x 2 mm
pour pieds réglables
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004766
.

Clé plate, ouverture de la clé 19

Plat, coudé
pour pieds réglables
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001293
.

Console adaptatrice SLK®

pour SLK®-ALU-TR / -TQ
.

Console adaptatrice TRA-WIK® et TWL®

pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL et TWL®-ALU-RF / -RL
.

Console adaptatrice TRA-WIK® et TWL® pour fenêtres en saillie

pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL et TWL®-ALU-RF / -RL
.

Console adaptatrice TRA-WIK® et TWL® pour débordements plus importants

pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL et TWL®-ALU-RF / -RL
.

Innensechskantschraube ohne Schaft

8.8, verzinkt, M10 x 40mm
DIN912 ISO4762
Unité: Stk.
Numéro de l'article: 6004763
.

Vis à six pans creux avec tige

8.8, zingué, M10 x 60mm
DIN912 ISO4762-MS
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004771
.

Vis à six pans creux avec tige

8.8, zingué, M10 x 70mm
DIN912 ISO4762-MS
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004773
.

Ecrou hexagonal

zingué, M10
DIN934 ISO4032 8
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004776
.

Rondelle

zingué, 10.5 x 18 x 2mm
VSM 13908
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6004778
.

Cheville de vissage SXRL 10 x 100 FUS

pour UMP, TRA-WIK et K1-PE
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001076
.

Tige filetée d'injection, FIS A M8 x 110

pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001588
.

Tige filetée d'injection, FIS A M8 x 130

pour UMP®-ALU-TZ / -TQ / -TR,
TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
et TWL®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001168
.

Tige filetée d'injection, FIS A M8 x 150

pour UMP®-ALU-TZ / -TQ / -TR
et TWL®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001166
.

Tige filetée d'injection, FIS A M10 x 110


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001593
.

Tige filetée d'injection, FIS A M10 x 150

pour SLK®-ALU-TR / -TQ
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001163
.

Douille d'ancrage d'injection, FIS H 12 x 85 K

pour UMP®-ALU-TZ / -TQ / -TR,
TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
et TWL®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001171
.

Douille d'ancrage d'injection, FIS H 16 x 85 K

pour SLK®-ALU-TR /-TQ
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001161
.

Mortier d'injection, FIS V 360 S

pour UMP®, SLK®, TRA-WIK® et TWL®
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001176
.

Mortier d'injection, FIS VS 300 T

pour UMP®, SLK®, TRA-WIK® et TWL®
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001181
.

Mélangeur statique, FIS S


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001186
.

Pistolet en métal, FIS AM

FIS AM
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001191
.

Soufflet grand, ABG


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001192
.

Kit de brosses, FIS

2 pce assortis Ø 14 / 20mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001196
.

Brosse de nettoyage, BS

Ø 10mm / M8
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001197
.

Brosse de nettoyage, BS

Ø 12mm / M10
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001198
.

Fôret en métal dur

pour UMP®-ALU-Z /-Q /-R et TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
Ø 10mm, Longueur du foret 450mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001257
.

Fôret en métal dur

pour UMP®-ALU-TZ /-TQ /-TR, TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
et TWL®-ALU-RF / -RL
Ø 10mm, Longueur du foret 210mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001256
.

Fôret en métal dur

pour UMP®-ALU-TZ /-TQ /-TR /-TRI, SLK®-ALU-TR /-TQ
TRA-WIK®-ALU-RF / -RL et TWL®-ALU-RF / -RL
Ø 12mm, Longueur du foret 210mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001261
.

Fôret en métal dur

pour SLK®-ALU-TR /-TQ
Ø 16mm, Longueur du foret 210mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001271
.

Clé plate à fourche, l'ouverture de la clé 13

pour UMP®-ALU-TZ / -TQ / -TR
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001292
.

Clé plate à fourche, l'ouverture de la clé 17

pour SLK®-ALU-TR /-TQ
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001291
.

Set d'outillage

pour UMP®-ALU-Z /-Q /-R et TRA-WIK®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001281
.

Set d'outillage

pour TRA-WIK®-ALU-RF / -RL et TWL®-ALU-RF / -RL
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001285
.

Gabarit de perçage pour UMP® / TRA-WIK® / TWL®


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001871
.

Gabarit de perçage et de positionnement

pour SLK®-ALU-TR / -TQ
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001851
.

Coffret avec garniture en mousse


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001856
.

Pièces de rechange pour gabarits de perçage

et de positionnement
Gabarit de perçage pour SLK®-ALU-TR / -TQ
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001857
.

Gabarit de positionnement pour SLK®-ALU-TR


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001861
.

Gabarit de positionnement pour SLK®-ALU-TQ


Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001862
.

Outil de fraisage pour Cylindre de montage

avec coffret en plastique
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001651
.

Outil de fraisage Ø 90mm

pour cylindre de montage
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001656
.

Outil de fraisage Ø 125mm

pour cylindre de montage
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001657
.

Outil de fraisage Ø 90mm

pour patch de fixation DoRondo®-PE
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6000191
.

Outil de fraisage Ø 90mm

pour patch de fixation DoRondo®-PH
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6000291
.

Outil de fraisage Ø 70mm

pour cylindre de montage ZyRillo®
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6000491
.

Outil de fraisage Ø 125mm

pour cylindre de montage ZyRillo®
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6000496
.

Colle-PU DoPurCol

Cartouche à 310ml
Unité: Pce
Numéro de l'article: 5000551
.

Insert porte-outils

pour taille 1 et 2 x 1 NUP
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6006551
.

Insert porte-outils

pour taille 2 x 1
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6006552
.

Bouchon en caoutchouc

gris, Ø 14mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6006556
.

Bouchon en caoutchouc

gris, Ø 18mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6006557
.

Patère avec 2 chevilles de vissage

pour ancrage dans la maçonnerie
longueur de vis 160mm
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001962
.

Patère avec 2 vis

montage sur ZyRillo®, Quadroline®, Rondoline®
ou Bois
Unité: Pce
Numéro de l'article: 6001981
.